Самый популярный браузер

0 нравится голосование
закрыто
спасибо
за ваш голос
Самый популярный браузер

Наверное, многие хотели бы узнать, какой браузер на сегодняшний день бьет все рекорды популярности? Интернет существует не так давно и этот титул все время передаётся от одного к другому браузеру.

Хотя совсем недавно была «война между браузерами», первую ступень занимал Internet Explorer. А после того как появился браузер Google Chrome, ситуация изменилась. А все, потому что данное приложение внесло изменения в рейтинг самых крутых браузеров. Таким образом, подвинув своих конкурентов, ему удалось стать первым из первых.MS Internet Explorer

Поначалу об этом приложении вообще не было слышно, но пусть и медленно Chrome, уверенно шел к победе, завоевывая все больше сердец пользователей на своем тернистом пути к лидерству. И это привело к тому, что специалисты утверждают, что этот браузер поистине лучший из лучших.

Но чтобы разобраться в этом вопросе более подробно, необходимо всё-таки изучить несколько статистических серверов, которыми пользуются специалисты для составления рейтинга передовых программ. Чтобы вывести кто-же действительно лучший, за такими серверами следят на протяжении года и изучают появляющиеся ежедневно данные.

В итоге можно увидеть, как все менялось и как популярные программы опускались все ниже, а те, что были внизу, занимали первые ступени. Возьмем статистику по Internet Explorer`у, за год он потерял тринадцать процентов своих почитателей, Также потихоньку начала падать популярность и у браузера Mozilla Firefox.Mozilla Firefox

А вот те приложения, которые схожи с Chrome`ом, наоборот становятся все популярнее. Google Chrome, к примеру, за год «вырос» на двадцать два процента. Также хотелось бы отметить и новый появившийся Яндекс Браузер, который так же сражается за первенство, хотя пока у него это не слишком хорошо получается. 

Пока его статистика не утешительная, но мы не знаем, что может измениться за год. Возможно, когда придет время подводить итоги, это ныне не любимое предложение будет блистать с вершины пьедестала.

А вот что касательно лидирующего приложения, заметим, что оно стало таковым благодаря некоторым фактам. Во-первых, пользователи оценили продуманный интерфейс, бесперебойную и быструю работу, и присутствие в нем различных интересных расширений.Google Chrome

Для того чтобы использовать браузер было удобнее, разработчик предложил интеграцию с любым современным гугловским сервисом, таким образом облегчив жизни пользователей. Хотя Firefox тоже снабжён похожей функцией.

В подведении итогов можно с уверенностью утверждать, что самым популярным браузером действительно является Google Chrome, потому что разработчики снабдили его всем тем, что необходимо пользователю, за что он и может удостоиться звания «лучшего».

История ноутбука5 сервисов для хранения фотографий

Комментарии и отзывы (Всего: 0)

Станьте первым, кто написал комментарий к этой публикации!





Разрешённые теги: <b><i><br> Добавить новый комментарий:


Это может быть интересно: