Где найти бесплатные картинки для компьютера

1 нравится голосование
закрыто
спасибо
за ваш голос
Где найти бесплатные картинки для компьютера

Для многих становится проблемой найти по-настоящему качественные картинки для рабочего стола или для экрана загрузки. Ведь очень часто они бывают низкого разрешения или неподходящей тематики. Тем не менее, найти хорошие картинки для компьютера не составит никакого труда, и в этой статье мы попробуем понять как правильно это сделать.

Конечно, все картинки нужные нам, можно найти в сети, ведь там их миллионы. Но, как уже и говорилось выше, их качество оставляет желать лучшего. Выбрать из бесконечности плохих обоев нужное вполне возможно. Следует или ввести в поисковой строке «обои» и дописать все остальное, или же воспользоваться другим способом. Он называется «Расширенный поиск». Здесь можно найти и выбрать подходящее разрешение, тематику картинки, стиль ее выполнения и много других материалов. Возможностей предоставляется очень много и выбрать есть из чего. Попробуйте воспользоваться «Расширенным поиском».

Но данный инструмент не является единственным в своем роде. Надо лишь внимательно посмотреть на предложенные программы от сторонних разработчиков. Существуют программы, которые аккумулируют различные изображения для рабочего стола на персональном компьютере, используя определенные настройки. Используя подобную программу, можно добиться хорошего результата, можно использовать сразу несколько программ, чтобы еще больше ускорить процесс выбора подходящих обоев.

Хорошие обои находятся в магазине тем Windows. Здесь предоставляется даже больше возможностей: есть несколько картинок, объединенных в циклы. Также здесь можно изменить звуки и вид окна. Добавляется и анимация. Таким образом мы получаем готовое полноценное решение, а не только картинку. Тем более, что большинство тем бесплатно предоставляются. Платные же темы действительно красивы и невозможно будет пожалеть об их покупке. В магазине изображений очень много, и они разделены по категориям.

Используя магазин тем от разработчика операционной системы, расширенный поиск поисковика или программу от стороннего разработчика, можно легко добиться желаемого результата, не утруждая себя никаким лишними задачами.

Кроме того, можно поискать бесплатные картинки, например, тут:

 

Берегись интернета - за тобой следят вездеКто рисует дудлы в Google

Комментарии и отзывы (Всего: 2)

  1. Martin Vorel:
    дек 12, 2014 at 12:53

    Высокое разрешение фотографии. Без регистрации: http://freepix.eu

    Ответить





Разрешённые теги: <b><i><br> Добавить новый комментарий:


Это может быть интересно: