Доктор Браун посетил выставку CES 2014

0 нравится голосование
закрыто
спасибо
за ваш голос
Доктор Браун посетил выставку CES 2014

Неожиданное событие произошло на стартовавшей недавно выставке CES 2014. Данное мероприятие посетил Кристофер Ллойд в своём самом знаменитом образе. Док Браун подъехал на автомобиле ДеЛореан, который известен по кинотрилогии "Назад в будущее". Актер не представлял какой-либо футуристический гаджет (а хотелось бы начала продаж летающих скейтбордов), вместо этого он рассказал историю гитар Gibson.

Приехавший на выставку DeLorean оказался очень точной копией самого себя из второй части фильма "Назад в будущее". Фанаты могли полюбоваться на салон машины, на конденсатор времени и многие другие детали. Отличие машины от кинематографической версии заключается только в неспособности летать. Напомним, Эммет Браун летал в фильме в 2015 год, где имелась возможность научить её передвижению по воздуху. Жаль, что ничего подобного в реальной жизни не ожидается. Летающие автомобили сейчас существуют, но они представляют собой скорее ездящие мини-самолеты, способные при определенных условиях подняться в воздух.

Кристофер Ллойд организовал на выставке CES 2014 своеобразную лекцию. Акция была приурочена к 120-летию гитар Gibson. Эта продукция очень сильно ценится многочисленными музыкантами. Теперь же о ней узнают и посетители выставки. После такой интересной акции стало понятно, что трилогия "Назад в будущее" известна практически всем. Некоторые из посетителей даже просили снять её продолжение. И Кристофер Ллойд, который неплохо сохранился для своего 75-летнего возраста, не прочь принять участие в таком фильме. Но против выступает киностудия и Майкл Дж. Фокс, который из-за своей болезни почти не снимается.

2016Предновогодний американский интернет-шопинг оказался хуже прогнозируемого

Комментарии и отзывы (Всего: 0)

Станьте первым, кто написал комментарий к этой публикации!





Разрешённые теги: <b><i><br> Добавить новый комментарий:


Это может быть интересно: