Новые разработки компании Apple: конец 2013 - начало 2014 года.

0 нравится голосование
закрыто
спасибо
за ваш голос
Новые разработки компании Apple: конец 2013 - начало 2014 года.

Электронные устройства пользуются с каждым годом все большим спросом у пользователей, поэтому производителям приходится увеличивать производственные мощности. Однако не только количеством привлекают потребителя гиганты гаджетостроения. С каждым годом все больше появляется новых разработок, внедряются новые технологии. Разумеется, компания Apple не отстает от своих конкурентов, а во многом и превосходит их. Чем же порадовала корпорация своих фанатов за последнее время? На этот вопрос мы и постараемся дать ответ.

22 октября 2013 г компания представила IPad Air. Новую модель всем известного планшета созданного на базе процессора А7, еще тоньше, легче и производительнее своих собратьев четвертого поколения. В нем собраны последние достижения и технологии компании.

ipad air

Прошло совсем немного времени с момента выхода iPhone 5, как Apple представила новые модели своего смартфона. Причем в количестве 2х штук. Новый iPhone 5S, а также вторая версия iPhone 5C созданы на базе процессоров А7 и А6 соответственно, и теперь являются флагманскими моделями в линейке телефонов Apple.​

iphone 5c 5s

А 19 января 2014 года компания объявила о начале продаж нового Pro. Эта настольная версия компьютеров Apple стала еще мощнее и производительнее. Обновился также и их внешний вид. Mac Pro будет продаваться в России в двух конфигурациях: с 4-х и с 6-ти ядерными процессорами на базе новой технологии Intel Xeon Е5. Также существует возможность заказной сборки платформы на базе 8 и 12 ядерных процессоров.

Но не только аппаратной части коснулись обновления представленные компанией в 2013 году. Обновилась до версии 7 знаменитая операционная система для мобильных устройств iOS, вызвав тем самым множество противоречивых высказываний и недовольств пользователей. Тем не менее, операционная система продолжает развиваться и в данный момент доросла до версии 7.0.4. Также идет бета тестирование версии 7.1

Также обновилась и версия операционной системы для настольных компьютеров. Mac OS X Mavericks стала доступной для бесплатного скачивания с AppStore в день ее презентации. Помимо операционной системы компания сделала бесплатными программы iLife и iWork как для настольной, так и для мобильной версий системы от Apple.

CES2014: Samsung's Galaxy S5 будет со сканером сетчатки глазаSputnik.ru - поисковик от Ростелекома

Комментарии и отзывы (Всего: 0)

Станьте первым, кто написал комментарий к этой публикации!





Разрешённые теги: <b><i><br> Добавить новый комментарий:


Это может быть интересно: