Apple представила восьмую версию iOS

0 нравится голосование
закрыто
спасибо
за ваш голос
Apple представила восьмую версию iOS

Разработчик из Купертино представил iOS 8 широкой публике. Восьмая версия яблочной мобильной платформы получила функцию Spotlight, это системная поисковая строка, она дает возможность пользователю искать в памяти Айфона задания, тексты сообщений, различные расписания и так далее. Новая функция SwifKey дает пользователю возможность быстрого набора сообщений.

Представители Apple продемонстрировали еще одну новинку восьмой генерации яблочной ОС. Это оздоровительное приложение HealthKit, оно постоянно отслеживает уровень физической активности и самочувствие пользователя Айфона. Оздоровительное приложение поддерживает связь с лечащим врачом и самостоятельно информирует его о проблемах со здоровьем у пользователя.

Еще одна новинка – это обновленный центр уведомлений, который способен организовать ответы пользователя на сообщения без обязательного выхода из работающей программы. А еще пользователь сможет прикреплять звуковые файлы к сообщениям и собственные географические координаты. Еще одно новшество – это упрощенный способ обмена данными между мобильной и стационарной яблочной платформой, эта функция новой iOS называется Continuity. Перед окончанием презентации яблочные разработчики заверили собравшихся, что новая ОС гарантирует всем пользователям информационную безопасность и отсутствие скрытого сбора личных данных пользователей.

Apple не обозначила точной даты выхода операционки, но скорее всего, можно ждать финальную версию осенью 2014 года. На iOS 8 будет возможен переход для iPhone 4S и старше, iPad 2 и старше, iPad mini и iPod Touch 5-го поколения и старше.

Google движется к 3DСервис «Вопросы и ответы» от Google прекратит свое существование

Комментарии и отзывы (Всего: 0)

Станьте первым, кто написал комментарий к этой публикации!





Разрешённые теги: <b><i><br> Добавить новый комментарий:


Это может быть интересно: